390130 FO. 62.5/125 MM 3.00MTS

390130 FO. 62.5/125 MM 3.00MTS

Referencia: 2ST2SC/3
En stock

15.75
IVA incluido (13.02€ sin IVA)
- Cable de fibra óptica 2 ST / 2 SC 62,5 / 125

Características:

  • Garter óptica conectores de plástico cuadrado a redondo de metal SC ST
  • Dúplex 62.5/125um cable de fibra multimodo.
  • Conectores de cerámica.
  • Longitud cable: 3 metros


*Las fotos del producto no son contractuales y están sujetas a cambios sin previo aviso.